Пятница, 29.03.2024, 18:56

GTA-San-Andreas.at.UA

Приветствую Вас Гость

Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Меню сайта
Календарь новостей
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наш опрос
Чего больше всего не хватает этому сайту?
Всего ответов: 73
Мини-чат
200
Главная » Архив материалов
Чем могла бы послужить та черная банковская ячейка, которая шла в комплекте с версией Special Edition GTA 4?

Ну, для хранения чего-либо, например, любимых DVD или хомяка. Но никому и в голову бы прийти не могло, что из этой коробки можно сделать полностью функциональный мини-корпус для PC!

Посмотрите на него и попробуйте сказать, что вы видели что-то более крутое, чем это:

Была коробка:




Стал мини-корпус для PC:



И ещё:



... Читать дальше »
Просмотров: 658 | Добавил: freem@n | Дата: 04.06.2008 | Комментарии (0)

В Новой Зеландии Тим Рейд (Tim Reid), 25-ти лет от роду, избил полицейского и угнал у него патрульную машину. Через некоторое время он был задержан, что естественно, и отправлен под стражу.
 На суде, адвокат молодого человека, обвинил GTA 4 в том, что эта игра подтолкнула беднягу на преступление. И он, дескать, не смог устоять перед соблазном угнать настоящий полицейский автомобиль, предварительно разобравшись с настоящим служителем закона.
 Рейд, совершив дерзкое преступление, перед этим усиленно играл в новехонькую GTA 4. Господин Николс (адвокат, коллега Джека «Веретена» Томпсона) показал суду видеоигру, как доказательство того, что в ней можно беспрепятственно совершать преступления против закона.
 Ответ? Знаете, какой был ответ судьи? Нет, он не погрозил Нико Беллику пальцем. Он ... Читать дальше »
Просмотров: 635 | Добавил: freem@n | Дата: 04.06.2008 | Комментарии (0)

 Associated Press сообщает, что 13-ти летний ученик средней школы Фреймингэм (штат Массачусетс), угрожая ножом, попытался заставить своего учителя оплатить ему покупку GTA San Andreas.

Лейтенант полиции Пол Шастэни (Paul Shastany) говорит, что школьник остался после уроков и, вытащив двадцати дюймовый нож, начал вымогать у учителя 20$. После того, как тот отказался платить, требования были снижены до одного бакса!

Тогда учитель отнял у парня нож.

Шастэни говорит, что школьник хотел купить себе GTA San Andreas, но денег у него не было, а мать не дала нужной суммы. Поэтому он выдумал такой незамысловатый план и решился осуществить его.
Просмотров: 618 | Добавил: freem@n | Дата: 04.06.2008 | Комментарии (0)

Редакция IGN в замешательстве. Журналисты ходят с черными кругами под глазами от недосыпания, разговаривают о том, где можно найти самые быстрые машинки, и хихикают, как заговорщики, проходя мимо РС-отдела. Как вы понимаете, это отнюдь не случайно. Релиз GTA 4 не оставил никого равнодушным. Только лютые РС-шники не знают, что им делать. Джейсон Окампо (Jason Ocampo) — бывший редактор Gamespot, ныне работающий в IGN — решил поставить вопрос ребром и спросил у своих коллег, выйдет ли четвёртая часть знаменитого сериала на персональных компьютерах.

 

 Журналисты сходятся во мнении, что у GTA 4 нет иного пути, как только попасть на РС. Всё-таки у сериала довольно большая база фанатов на этой платформе. Заставить Rockstar внезапно отказаться от портирования может лишь история с печально изве ... Читать дальше »
Просмотров: 656 | Добавил: freem@n | Дата: 01.06.2008 | Комментарии (0)



 Вы живете в небольшом селе, где постоянно видите коров, кур, чуете шум тракторов и комбайнов. У вас небольшой дом, стены которого уже едва держатся, и практически нет друзей, которые могли бы вам помочь в нужен момент. Ваша цель - заработать как можно больше денег, чтобы перебраться в большой город. Для этого вам необходимо будет устраиваться на работу . Ее можно найти как в селе, так и в городе. В селе зарплата будет невысокая, но дешевле добраться, а в городе иногда можно получать и большой заработок, но дольше и дороже добираться. К городу можно добраться электричкой, автобусом, или же автомобилем (если приобретете), к своему или другого села (а их будет четыре) можно будет доехать на велосипеде, мопеде или идти пешком или попросить фирмана подвести. Можно будет покупать машины (от коня и запорожца к Mersedes'а и Ford'а), тем не менее за все необходимо платить (пища, проезд в транспорте и т.д.). Не только деньги будут важными ... Читать дальше »
Просмотров: 708 | Добавил: freem@n | Дата: 31.05.2008 | Комментарии (1)

Остались позади долгие дни ожиданий, тревог и споров - игра куплена, распечатана и уже пройдены первые миссии, после которых осталось чувство обиды за бесцельно прожитые годы без этого игрового проекта.
null
Да уж, столько споров и разговоров, шумихи и неразберихи, не видел, пожалуй, ни один игровой проект. Конечно, виной всему огромная популярность самой серии GTA. Начиная с первых игр и заканчивая Vice City и San Andreas, игровой мир GTA стремительно трансформировался и совершенствовался, добиваясь полной интерактивности. Ну а те новшества, которые предлагает проект GTA IV, заставят учащенно забиться не одно сердце настоящего поклонника серии.

О предыстории игры можно говорить часами, однако перейдем к конкретным фактам, с которыми столкнется каждый геймер в процессе освоения улиц Либерти Сити.

Как уже известно, на э ... Читать дальше »
Просмотров: 703 | Добавил: freem@n | Дата: 31.05.2008 | Комментарии (0)

Британский журнал Play выпустил свежую 4-х страничную статью о Grand Theft Auto IV, в которой журналисты делятся впечатлениями о первом трейлере, и так же сообщают нам новые, ранее не известные факты:

+ Главные герой может не только получать и звонить с мобильного телефона, но и способен принимать на него текстовые сообщения (аля SMS).
+ Разработчики на славу постарались - теперь Нико может на встроенную в телефон камеру снимать скриншоты.
+ Прохожие теперь не выглядят стадом - в игре судя повсему отсутсвуют клоны.
+ Поведение прохожих людей очень реально воссоздано

Просмотров: 590 | Добавил: freem@n | Дата: 31.05.2008 | Комментарии (0)

Впервые после релиза Grand Theft Auto IV Rockstar Games обновила официальный сайт игры. В свободный доступ выложена серия из 4 обоев для рабочего стола под общим названием “Outdoor II”, добавлены описания 8 режимов многопользовательской игры, а также 28 цифровых скриншотов, половина из которых ранее нигде не появлялась. Также на сайте размещена новость о возможности приобрести в электронном виде через Интернет-сервис Amazon MP3 сборник избранных хитов, поставляемый на CD в комплекте с коллекционным изданием GTA IV.
Просмотров: 643 | Добавил: freem@n | Дата: 30.05.2008 | Комментарии (0)

В течении почти четырех лет над игрой работало более 1000 человек, добавил Лесли в интервью изданию The Times Online.
Эти цифры делают новую часть сериала о великом автоугонщике самой дорогой игрой из когда-либо созданных. Напомним, что предыдущий рекорд принадлежал игре Shenmue, которая обошлась Sega в сумму незначительно превышающую 70 млн. долларов.

Просмотров: 584 | Добавил: freem@n | Дата: 29.05.2008 | Комментарии (0)

Внемлите, неверующие! Чудо все-таки свершилось. Вернее, чудом это назвать крайне сложно. Это скорее судьба. Аналитики еще задолго до выхода Grand Theft Auto 4 пророчили игре безбедную жизнь и многомиллионные продажи. Наверное, это в какой-то степени карма. Растлив порядочное количество молодежи, разозлив абсолютно всех губернаторов/адвокатов, серия GTA переродилась в самый успешный бренд современности.
Собирав все эту неделю информацию о продажах четвертой части GTA, сегодня компания Rockstar Games разразилась официальным заявлением. Итак, придерживайте ваши челюсти. За первый день продаж GTA 4 разошлась по всему миру тиражом в 3.6 миллионов копий и принесла около 310-и миллионов долларов в казну издательства Take-Two (ранее рекордсменом считали Halo 3 и 170 миллионов долларов). За всю же неделю игре удалось преодолеть рубеж в шесть (!) миллионов проданных копий. В общей сумме GTA 4 пополнила закрома родного издательства на 510 мил ... Читать дальше »
Просмотров: 578 | Добавил: freem@n | Дата: 29.05.2008 | Комментарии (0)

« 1 2 3 »